Хочу поблагодарить весь персонал центра»Адастра» за прекрасное обслуживание и отношение к пациентам.Спасибо девочки!Желаю вам всем здоровья,счастья и легкой работы!
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ