Хочу поблагодарить профессора Литвина Ю.П. за внимательное и чуткое отношение, за успешно проведенное оперативное вмешательство и за профессионализм !
В клинику обратилась по рекомендации его пациента, и уверена, что не ошиблась! Это очень важно , когда находясь на операционном столе, пациент может полностью довериться доктору, не секунды не сомневаясь в профессионализме!
Отдельно хочу сказать об ассистентах ,помогающих в таком нелегком деле: Вы настоящая команда! Спасибо за помощь и поддержку!
Клинике “Адастра” можно только позавидовать, что в ней работают такие врачи!
