Хочется поблагодарить доктора эндокринолога Онищенко В.С., за такое чуткое отношение ко мне . Я в восторге от приема . Настолько человек внимательный и профессиональный. Определила мой диагноз, который ранее никто не указал. Благодаря доктору буду лечиться и выздоравливать . Спасибо ей огромное ,здоровья, счастья, благополучия, удачи. Пусть ей бог помогает! Побольше бы таких врачей !

Прием терапевта, эндокринолога

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed