Хочется поблагодарить доктора эндокринолога Онищенко В.С., за такое чуткое отношение ко мне . Я в восторге от приема . Настолько человек внимательный и профессиональный. Определила мой диагноз, который ранее никто не указал. Благодаря доктору буду лечиться и выздоравливать . Спасибо ей огромное ,здоровья, счастья, благополучия, удачи. Пусть ей бог помогает! Побольше бы таких врачей !
