Гинеколог Гаврилюк Елена Владимировна просто замечательная! Мне понравилось как прошёл приём, врач очень грамотно всё рассказала, отвечала на все вопросы, атмосфера в кабинете была комфортная. Ждём результаты анализов и приступаем к лечению. Буду теперь ходить только к ней, так как именно к такому врачу всегда хотела попасть.
