Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность Гаврилюк Елене Владимировне и всей клинике “Адастра” за то, что только что мой, такой долгожданный, сынишка сказал “Мам”. Спасибо за то, что учите не отчаиваться, что слова “бесплодие” для Вас нет , за то, что надо просто понять почему именно сейчас “нет” и уверенно, маленькими шагами, ища и отметая неверное, в одно прекраснейшее утро заветных 2 || были у меня в руках. Елена Владимировна, Вы такой чудесный, позитивный человек, что мне кажется не только лечение (хотя оно то как раз было всесторонним, серьёзным, продуманным Вами до мелочей!)
, а и общение с Вами, Ваша убеждённость подарили нам нашего Максимку.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed