Делала гастроскопию, у доктора Громова В.В., очень благодарна ему и его ассистентке за хорошее отношение к пациентке. Рекомендую!
Делала гастроскопию, у доктора Громова В.В., очень благодарна ему и его ассистентке за хорошее отношение к пациентке. Рекомендую!