Гастроскопия-процедура хоть и не приятная, но необходимая. Ранее делал ее ни раз. Шел сознательно, но без стресса для себя и врача, конечно, не обходилось .Сегодня первый раз попробовал под наркозом (во сне). Впечатление только позитивное. Отдельное спасибо, бригаде специалистов клиники “Адастра” и врачу ,Громову В.В. Уделил время, все рассказал и объяснил.
Не болейте !!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed