29.10.2021 в клинике Адастра делала гастроскопию под наркозом. Процедура прошла великолепно. Я не почувствовала ничего. Я уснула и проснулась. Без головной боли и отходняков, тошноты. Производил исследование Громов Владимир Владимирович. Супер врач и анестезиолог тоже. Спасибо Вам большое.
Не бойтесь этой процедуры. Если бы завтра сказали сделать повторно – согласилась, не задумываясь,

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed