Хочу поблагодарить врача-гастроэнтеролога Филиппову Аллу Григорьевну. Замечательный, квалифицированный специалист! Обращалась еще в июле с болью в области желудка. Быстро поставила диагноз и назначила лечение, а также рекомендовала сдать анализы, которые оказались очень кстати и прояснили ситуацию! Сегодня была на плановом приеме для осмотра и коррекции лечения. Благодаря Алле Григорьевна здоровье приходит в норму!
