Я считаю, что Петулько В.Г. – профессионал своего дела, то есть человек находится на своем месте. На прием я приносил с собой результаты обследований и доктор их изучил. Помимо этого, он провел осмотр и проверил нервные окончания. Врач выявил мою проблему, рассказал о причинах ее возникновения и назначил курс лечения, он объяснил мне все о препаратах и как они помогут, подробно расписал схему их приема. Витольд Григорьевич ответил на все вопросы, которые я ему задавал, по моему мнению, информацию он доносит понятно. Если врач использовал медицинские термины, то в дальнейшем разговоре пояснял мне, что это и за что отвечает. Консультация началась даже немного раньше, мне кажется, что времени было уделено вполне достаточно, минут 40 точно. Доктор располагает к себе как специалист и он заинтересован в оказании помощи пациенту.
