Добрый день ,меня зовут Виктория. Хочу поблагодарить медперсонал клиники “Адастра” за профессионализм, компетентность, отзывчивость за результативное, правильно назначенное лечение, дающее долгосрочный положительный результат. А именно: Продченко О.Н. доктору неврологу, умеющую услышать тебя, вылечить и дать дельные рекомендации, Лор врача З.В.- отзывчивую, открытую, профессиональную, готовую пожертвовать своим временем ради пациента и очень перспективного доктора травматолога Литвина В.В. за компетентность и профессионализм, понимание. А также ответственную старшую медсестру Раечку. Еще девочек из регистратуры всегда приветливых, отзывчивых, жизнерадостных – Оксану, Юлю, Анастасию, душечку кассира Викторию и вторую Викторию. Ой, я забыла поблагодарить массажиста Евгения Рудова за внимание, заботу и профессиональный результативный массаж. И еще благодарю младший мед.персонала поддержание чистоты Вашей клиники, именно они делают наш мир чище. Всем здоровья и счастья!!! С благодарностью и любовью!
