Сегодня делала УЗИ щитовидной железы в клинике “Адастра” у Зуевой Оксаны Александровны. Могу сказать, что Оксана Александровна отличный специалист, очень кропотливый, вдумчивый, тщательный. Вдобавок получила консультацию по очень животрепещущему для меня вопросу, хотя это и не входило в ее обязанности. Понравилось доброжелательное отношение к посетителям. Если понадобится, пойду снова к ней. Сама клиника тоже произвела приятное впечатление.
