Хочу выразить благодарность врачу, у которого делала гастроскопию – Громов В.В. и врачу УЗИ Зуевой О.А.за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Буду рекомендовать всем, кто ищет хороших специалистов.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ