Последние 2 года я посещаю Власову Ольгу Анатольевну – врача-гинеколога. Лично мне она очень нравится как человек и профессионал своего дела. Умеет найти подход к каждому пациенту. На консультации с ней я никогда не ощущаю тревоги либо дискомфорта. Большое спасибо!
