Хочу выразить свою благодарность коллективу клиники «Адастра-Днепр» за отношение к пациентам, профессионализм и внимательность к проблемам пациентов. Особо хочу выделить врача-гастроентеролога Донцову Наталью Львовну. Профессионал, приветливый и  внимательный к проблемным пациентам доктор. Большое спасибо вам всем, обязательно буду рекомендовать ваш центр здоровья, как я его называю всем знакомым и коллегам.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed