Первый раз посетил вашу клинику, был у хирурга травматолога Литвин В.В. Очень толковый и внимательный, очень ему благодарен, все коротко, понятно, с правильным назначением. Буду рекомендовать всем своим знакомым как классного специалиста. Большое спасибо клинике «Адастре» за хорошее обслуживание.
