Наконец то попала к великолепному врачу Гаврилюк Елене Владимировне! С первых слов видно – специалист высокого профиля! Внимательная, доходчиво все обьясняет, даже по доходам пациента подбирает препараты для лечения. Приятно удивлена, что есть такие специалисты. Большое спасибо, что Вы есть! В клинике очень уютно и чисто, приятнейший персонал. Большой удачи всем Вам, благополучия, процветания!
