Большое спасибо за внимательность и профессионализм персоналу центра. Хочу выразить огромную благодарность неврологу Продченко Оксане Николаевне и травматологу Литвину Юрию Павловичу. Обратилась с болями в ноге. Провели полное обследование, рентген и полноценное лечение . Страховая все оплатила. Процветания вашей клинике и всему персоналу всего доброго. Буду рекомендовать всем. Спасибо.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed