Большое спасибо, реабилитологу Евгению за терпение, чуткость. Благодаря ему мой сын начал ходить. Сын тоже выражает свою огромную благодарность этому замечательному человеку. Больше бы было таких врачей и меньше бы было больных.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ