Большое спасибо, медсестрам за внимание и отношение к пациенту, безболезненные капельницы и уколы. Очень приятно было находиться в вашей клинике! Всему персоналу спасибо!!!
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ