Большое человеческое спасибо, всему коллективу, лечебному учреждению “Адастра” за Ваш труд, заботу, внимание. Отдельная благодарность врачу травматологу Литвину В.В. , анестезиологу Юлии Викторовне, ст.медсестре Раисе Николаевне ,мед.сестре Юле. Вы лучшие, спасибо за оказанную мед.помощь и лечение.
