Большая благодарность доктору Громову В.В. и медсестре Раисе за отлично проведенное обследование ЖКТ , а именно гастроскопию. Хочу отметить высокую квалификацию врача и хорошую атмосферу во время исследования. Рекомендую обращаться .
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ