Были сегодня у врача-эндоскописта, Громов Владимир Владимирович, рекомендую. Мама очень переживала и боялась. Вышла с улыбкой и настроением, что все решаемо и все будет хорошо. Сделали очень быстро и аккуратно. Спасибо огромное!
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ