Очень хочется выразить свою благодарность всему коллективу клиники «Адастра» и в частности Зуевой Оксане Александровне за доброту, заботу, внимание, понимание и профессионализм. Желаю дальнейшего процветания! И доктору Донцовой Наталье Львовне спасибо огромное за все!
