Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Донцовой Наталье Львовне. За высокий профессионализм, внимательное отношение и заботу о пациентах. На приеме доктор подробно выслушала мои жалобы и назначила лечение. Чему я очень благодарна.
