Вот уже две недели пользуюсь медицинскими услугами МЦ “Адастра”: очень доволен качеством обслуживания пациентов и профессионализмом персонала. В регистратуре работают вежливые обходительные специалисты, внимательно и предупредительно относящиеся ко всем пациентам: подсказывают, заранее по телефону напоминают время визита, координируют действия врачей и пациентов.
Выражаю огромную благодарность врачу-отоларинтологу Зое Владимировне Прилоус за профессионализм, чуткую внимательность и доброту. Её заинтересованность в выздоровлении пациента, доброжелательность заслуживают уважения, доверия и любви. Дай Бог ей самой всегда быть в хорошем настроении и добром здравии!
Очень доволен работой медсестёр процедурного кабинета! Проходил курс у/фонофореза. Вполне доволен их внимательностью, заботливостью, предупредительностью. Спасибо Вам!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed