Сегодня была на приеме у врача-невролога Петулько Витольда Григорьевича. Обращаюсь со своими проблемами уже второй год. Витольд Григорьевич очень внимателен, вникает не только в проблему, а и ее возникновение. Объясняет четко, грамотно и понятно. В прошлом году вывел меня из тяжелого состояния, благодаря ему я могу жить полноценной жизнью и радоваться каждому дню. Огромное ему спасибо! По моей рекомендации к неврологу Петулько В.Г. обращаются не только мои родные и близкие, а и друзья.
