Была на консультации (первичной) у доктора гинеколога Власовой Ольги Анатольевны и терапевта-эндокринолога Онищенко Валерии Сергеевны. Хочу поблагодарить докторов и отметить, что в первую очередь специалисты проявили огромную человечность и высокий профессионализм в своей области. С понимаем отнеслись к моей ситуации, были очень тактичны и внимательны. Предоставили всю необходимую информацию, учли все жалобы и объяснили каждое свое действие. Я очень благодарна за такой подход и высокую квалификацию специалистов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed