Слова благодарности ортопеду-травматологу клиники Адастра Литвину Валерию Владимировичу.
Доктор – золотые руки.
Выполнял мне артроскопию коленного сустава и инъекции стромально-васкулярных фракций.
У доктора всё на высоте. И консультации оказаны профессионально, в полном объёме, с изучением всех предоставленных материалов (мне есть с чем сравнивать).
Операция выполнена быстро, скурпулезно, точно, красиво. Ни одного лишнего движения. Операционная бригада сработанная, квалифицированная, доброжелательная.
Все инъекции, что я получила в клинике, были безболезненные.
Послеоперационное нахождение в клинике тоже комфортное.
Ещё раз огромное спасибо.
Однозначно рекомендую. Если есть проблемы с суставами, обязательно обратитесь к Литвину Валерию Владимировичу.
Здоровья всем.
С уважением, Ольга.

Прием ортопеда-травматолога

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed