Я с 15 лет лечу акне и алопецию. Все предыдущие походы к врачам давали только временный результат, особенно по поводу выпадения волос. После посещения дерматолога в Адастре, начала курса плазмотерапии я, наконец, могу сказать, что довольна качеством и густотой своих волос. Постоянный контроль анализов и необходимых показаний совместно с инъекциями позволили мне отрастить длину волос и избавиться от комплексов. Я очень благодарна Адастре!
