Очень люблю эту «Адастру» за теплую, действительно светлую атмосферу, хорошее оборудование и доброжелательный персонал. Больше всего благодарна лору Прилоус Зое Владимировне, она настоящий врач от бога!
Очень люблю эту «Адастру» за теплую, действительно светлую атмосферу, хорошее оборудование и доброжелательный персонал. Больше всего благодарна лору Прилоус Зое Владимировне, она настоящий врач от бога!