В наше время такая клиника – редкость! И удобство, и результат. Тут и я, и муж лечимся. Кто-то пишет, что в таких клиниках дорого – вы, наверно, давно не посещали обычных наших поликлиник, там всё крайне печально, а деньги в итоге те же самые! Здесь же я получаю результат, к моему здоровью относятся серьёзно. Спасибо врачам, особенно лечащему врачу-терапевту Онищенко Валерии Сергеевне.
