Огромная благодарность клинике «Адастра» за внимание, терпение к пациентам, вежливое отношение. Особо хочется поблагодарить врача Гаврилюк Елену Владимировну за высокий професионализм, грамотный подход, взаимопонимание, чуткость и просто замечательные человеческие качества. Это врач с большой буквы. Ценю, уважаю, люблю ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения