Персонал приятный, всегда подскажут и помогут (все это с улыбкой). В ходе обследования получила много рекомендаций (это очень хорошо). Спасибо лор врачу – все быстро, компетентно, а главное информативно! Врач УЗИ приятная женщина, компетентна. Поход не только полезен в плане обследования, но и очень информативен. Очень всем довольна! Замечаний нет по поводу работы персонала. Всем довольная!!!
