Проходила обследование и диагностику в мед.центре «Адастра»,полностью удовлетворена обслуживанием ,вниманием, приветливостью администрации ,врачей и мед.сестер. Хочу выразить огромную благодарность врачам: Легенис Н.Е., ПанченкоА.А., Грушке С.А., а также мед.сестрам. Сотрудники рецепции приятно принимают пациентов. Спасибо большое всем!!!Так держать!!! Буду рекомендовать .

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed