Хочу выразить благодарность и признаться в любви 😉 прекрасному специалисту, Профессионалу с большой буквы, нежной и заботливой девушке — косметологу!!! Массаж лица в исполнении этого специалиста — это что-то невероятное!!! Никогда не могла подумать, что массаж может приносить столько удовольствия! Она не только прекрасный Специалист, но и прекрасный, заботливый человек, что чувствуется буквально во всем!!! Большое Вам спасибо!!! С уважением, Ольга

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed