Я обратилась в клинику «Адастра» по рекомендации брата, который проживает в г.Днепр. Я приехала из Никополя, впервые обратилась к гастроэнтерологу, до этого не была никогда. Врач Донцова Н.Л. все четко разъяснила: с чего начать и что сделать, дала все необходимые рекомендации (все очень доступно и понятно). Также прошла гастроскопию (чудесный Доктор) и УЗИ. Все тоже прошло отлично несмотря на то, что я очень боялась гастроскопии, но Громов В.В. расположил так, что от страха не осталось и следа! Спасибо всем!
