Пришла в клинику по рекомендации. И очень рада, что попала в руки квалифицированных специалистов, как обслуживающего персонала, так и удивительного, чуткого, знающего доктора Зои Владимировны. Приятно проходили процедуры в манипуляционном кабинете благодаря легким и умелым рукам Аллы. С благодарностью за выздоровление!
