Обратились в клинику на прием к ЛОРу с 5-летним ребёнка, врач легко нашла с ним общий язык. Всё прошло хорошо, она нам очень понравилась. Прилоус Зоя Владимировна дала понятные назначения, чётко объяснила, сделала необходимые процедуры. Мы пришли с гнойной ангиной, терапия помогла, ребёнку стало легче. Сегодня были на повторном приеме, всем довольны.
