Хочу оставить отзыв о приеме у невролога Петулько В.Г. Просто, понятно, профессионально обрисовал мне суть моей проблемы, назначил лечение, вылечился быстро и просто. Пожалел, что раньше не обратился, а долго мучился. Спасибо, побольше бы таких идейных врачей!
