Хороший доктор, клиника классная. Специалист дерматолог как человек очень приятный, мягкий и добрый, все подробно рассказала по моей проблеме и объективно успокоила, моя проблема требовала в данном случае именно этого. Рекомендую 💜
Хороший доктор, клиника классная. Специалист дерматолог как человек очень приятный, мягкий и добрый, все подробно рассказала по моей проблеме и объективно успокоила, моя проблема требовала в данном случае именно этого. Рекомендую 💜