У меня много лет был гнойный отит, который не могли вылечить многие ЛОР-врачи, было чувство, что я просто хожу по кругу, в котором нет никакой надежды на выздоровление! Но только Прилоус З.В. смогла мне помочь! Спасибо ей огромное! Она настоящий врач! Человек с большим сердцем, опытом и знаниями.
