Мы с дочкой записывались к ЛОРу, принимала нас Прилоус Зоя Владимировна. Врач смогла решить вопрос, с которым мы обращались. К ребенку специалист нашла подход, отзыв о враче у меня самый лучший. Оцениваю компетентность ЛОРа на 5 и однозначно ее рекомендую другим пациентам. У девочки была острая боль, поэтому мы выбирали специалиста, который смог бы принять в ближайшее время. Доктора мы посетили дважды, она ничего лишнего нам не назначала, все по делу. Рекомендации, данные врачом, были полезны, мы старались их придерживаться.
