Наблюдаюсь у гастроэнтеролога Донцовой уже несколько лет. Сама прошу о полном обследовании. Вижу хорошую динамику, с моими врожденными патологиями это хороший результат. Приятный человек, мне её как специалиста посоветовала семейный доктор. Спасибо врачу и всей клинике вцелом!
