Прилоус Зоя Владимировна оставила приятное впечатление. Все четко, все по делу. Не прописывает антибиотики просто так на любой чих. Лекарства прописывает по минимуму и только самые необходимые. Процедура кукушка прошла очень комфортно для ребенка, второй раз идти не боялся.
